Рассмотрено Команда приват
SintanaCray 20 авг. 2022 г., 11:53 3409
SintanaCray
SintanaCray
Автор
20 авг. 2022 г., 11:53
  1. Ваш никнейм, сервер:SintanaCray, Pixelmon
  2. Интересующий вас вопрос: Я не совсем понимаю работу команд с приватом региона. Построила дом, вроде как заприватила дом (или нет, не знаю) командой /home private. Но через несколько дней захожу на сервер и вижу, что мой дом кто-то переприватил. Может я что-то не так сделала? или кто-то читерит? я не знаю. Подскажите пожалуйста
0
Ran2i0
20 авг. 2022 г., 12:04

Здраствуйте.


Правильно нужно заприватить:


Шаг 1 деревянным топором ставим метки (правой кнопкой мыши, когда поставили точку отходите от неё и ставите вторую точку левой кнопкой мыши и такую какую вам нужна ширина привата (идите в бок от одной точки)).


Шаг 2 командой //expand (любая цифра, но я посоветую 35 или 40) up (это расширение верх) dawn (расширение вниз и тоже 35 или 40).


Шаг 3 Когда всё готово Пишем команду /rg claim (название региона) и всё. Если пишет что слишком большой приват то сделайте всё сначала в списке лишь уменьшите ширину привата или его высоту или глубину.


Максимальный размер привата у обычного игрока это 100 тысяч (это столько может вместить поставленных блоков в вашем привате).


Что бы убрать сетку привата напишите команду //sell .



Если помогло тогда напишите пожалуйста что бы можно было закрыть тему)).


Удачи вам в игре и в жизни))).


0
_snowflake_
20 авг. 2022 г., 12:08

SintanaCray, здравствуйте!


Команда /home и дополнение к ней касаются лично Вашей точки дома, но никак не региона.

/home <private/public> это команда, чтобы сделать точку дома "приватной" (т.е. только для себя, как стоит по умолчанию) или "публичной" для всех.


Для того чтобы заприватить, нужно:

1) Получить топорик привата командой //wand

2) Выделить территорию с помощью ЛКМ и ПКМ

3) Заприватить выделенную территорию командой /rg claim <название>


Если нужно расширить сетку вверх/вниз (если плохо выделили изначально) можно использовать команду //expand <кол-во блоков> <up/down>


У игрока 3 региона по 100тыс. блоков. Если размер сетки привата больше 100к, после /rg claim выдаст ошибку, что регион слишком большой.

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
21 авг. 2022 г., 6:58

Ответ дан выше.


А теперь еще одна информациям: чтобы добавить друга в регион нужно написать /rg addmember rgname nickname.


За данную информацию приюти

Прикрепленное изображение
1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация