Отказано жалоба на раздачу предметов
Ruuuba 15 авг. 2022 г., 17:40 597
Ruuuba
Ruuuba
Автор
15 авг. 2022 г., 17:40
  1. Ваш никнейм, сервер: Ruuuba, MagicRPG#1
  2. Никнейм нарушителя: Papuaaas1
  3. Описание ситуации: сегодня (15.08.2022) игрок с указанными выше никнеймом предложил мне обмен. он предложил мне две пары пустотных сапогов путешественника и несколько штук Cloak of Virtue. после этого он попросил телепортироваться к нему и отдал мне зеркало на одном из скриншотов. так же предлагал блоки для стабилизации алтаря из таумкрафт.
  4. Доказательства нарушения к сожалению я не сделал фотографий обмена, но надеюсь переписки после телепортации хватит. возможно координаты привязки зеркала чем нибудь помогут


P.S. извините что картинка сложена кривовато, пришлось склеивать несколько скринов в один, так как не могу прикрепить сразу несколько по какой то причине и делать это с телефона


только заметил что фото не прикрепляются по какой то причине, есть возможность их где то в другом месте кинуть?


upd я не понимаю почему не появляются ответы под этой темой от меня самого(как минимум я их не вижу), но надеюсь что вы увидите. вот ссылка https://ru.files.fm/u/cd57surc5

0
VESSNA
16 авг. 2022 г., 7:31

Здравствуйте.


Загрузите скриншоты на фотохостинг, затем отправьте ссылку. Если доказательства не будут предоставлены в течение 24-х часов, закроем тему.

0
VESSNA
21 авг. 2022 г., 2:01

Доказательства не были предоставлены.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация