Рассмотрено Undermaks "Хорошая инфа"
Hunter13 13 авг. 2022 г., 13:50 1015
Hunter13
Hunter13
Автор
13 авг. 2022 г., 13:50
  1. Ваш никнейм, сервер:Hunter13 DM 1.7.10
  2. Никнейм нарушителя:Undermaks
  3. Описание ситуации: Даёт диз инфу говоря что везде есть дс/вк (апелоны и делория) но как оказалось что их нет по прозбе помочь пишет Цитата: " Я тут не для того чтобы пальцем указывать" При расмотрение варпа внимательно то не дс/вк небыли найдены были найдены их ники (я понимаю что в чате можно спросить их дс/вк но разве это не слив личной инфы?) Если не хочешь помогать номи хелперов на весь сервер Весна и Макс который заходят раз в 3 дня на минут 30 и говорят не обязан(на)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/ видео)

2
Hunter13
Hunter13
Автор
13 авг. 2022 г., 15:30

ClasPivas ну что сказать натура у него токая ))



1
SmakX
17 авг. 2022 г., 14:51

Вот гы

Прикрепленное изображение
0
SmakX
17 авг. 2022 г., 14:52

-_-

Прикрепленное изображение
0
Desires
Desires
Куратор
17 авг. 2022 г., 21:07

Добрый вечер.


На варпе и вправду не указаны контакты VK/DS, а указаны никнеймы для связи. Ранее в магазинах были таблички с данными для связи + никнейм, про них и имел ввиду управляющий. Сейчас же установлены таблички с никнеймом.

Не понимаю одного, ведь у вашего тиммейта ClasPivas есть контакты игрока apelona и delerayo. Для чего вы спрашиваете их в глобальном чате, когда они ему известны?

1
Hunter13
Hunter13
Автор
17 авг. 2022 г., 23:46

Desires ну начнём с того что после посещение варпа макс не перестал утверждать что они там есть хотя уже прекрасно знал это ну а почему я не спросил у тимейта он был не в сети и все мои попутки увенчались провалом

0
Desires
Desires
Куратор
18 авг. 2022 г., 20:28
  • Исходя из логов управляющий только недавно посещал варп и про контактные данные говорил на основании прошлых построек. С учётом того, что их данные там не указаны(кроме ников для связи) - управляющий и персонал не могут предоставить такую информацию(какую помощь можно оказать в таком случае тогда?). Я упомянул вашего тиммейта, так как это бывший мл.администратор и у него имелись их контакты(ЧС обозначает их наличие скорее), да и сами игроки находящиеся в одной команде редко общаются только через чат(общение через DS и другие социальные сети).
  • На сервере определённо есть проблемы с наличием персонала, но при этом есть проблемы с заявками на должность хелпера. Не каждый кандидат подходит, в этом плане всё к сожалению - достаточно сложно.
  • Проведём собрание по поводу DraconicMagic'a, возможно найдём альтернативное решение имеющихся проблем.
0
Hunter13
Hunter13
Автор
19 авг. 2022 г., 7:35

Desires судя по по словам я хочу сказать что когда он 2 раз сказал что "Я тут не для того чтобы пальцем указывать" он уже осмотрел варп и понял что нечего нет но чтоб не показаться смешным стоял на своём. Думаю можно закрыть тему на на этом .

0
Hunter13
Hunter13
Автор
19 авг. 2022 г., 7:36
  • Т.к мне это во хватит: Проведём собрание по поводу DraconicMagic'a, возможно найдём альтернативное решение имеющихся проблем.


0
Desires
Desires
Куратор
19 авг. 2022 г., 11:40

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация