Рассмотрено Жалоба на Админа Bet и не только
HelloBatya 10 авг. 2022 г., 19:30 1050
HelloBatya
HelloBatya
Автор
10 авг. 2022 г., 19:30
  1. Ваш никнейм, сервер: HelloBatya Pixelmon 1
  2. Никнейм нарушителя: Bet

3.Описание ситуации: 10.08.2022 19:00 по мск. Начался турнир (Чемпион) на сервере Pixelmon 1. Я дошел до финал и играл против Retro882, под конец боя у меня было 4 покемона, а у моего противника 1. Но тут забагался бой и нам пришлось начать переигровку. Во время установления правил боя я случайно выбрал одного покемона, мой Кайогр был против его Брелума, но из за того что при переигровке моя ранее заюзанная атака Хитрые Скалы была снята, у Брелума не слетела шапка Лента Фокуса поэтому мой Кайогр не смог его шотнуть, а он меня шотнул. После этой переигровки я подумал что выиграл, потому что сам бой был очень быстрым, поэтому похилил покемонов коммандой /pokeheal. Далее Админ под ником Bet меня дисквалифицировал из турнира без выяснения обстоятельств и написал что это из за того, что я похилил покемонов. Но нигде в правилах Турнира или где-либо еще не было это прописано.

Я прошу - Сделать корректировку в правилах турнира или вовсе убрать переигровку и выдавать победу в пользу игрока с наибольшим кол-вом покемонов.

Я считаю эту ситуацию совершенно несправедливой по отношению ко мне, ведь мне даже не выдали награду за второе место.

0
boboldnow
10 авг. 2022 г., 20:09

Такие уж правила, если не нрав играть на серве не кто не заприщает с него уходить =)


3
ItzOwnerPvP
10 авг. 2022 г., 20:31

Поэтому мы в обиде на то , что Зайград не вывез :( . (UWU)

0
Desires
Desires
Куратор
10 авг. 2022 г., 21:10

Добрый вечер.


  • Вы не победили в бое, а вышли из него и затем захилили покемонов.
  • Дисквалификация лишает вас каких-либо наград и любого места.
Прикрепленное изображение
1
HelloBatya
HelloBatya
Автор
10 авг. 2022 г., 21:39

Хорошо, тогда прошу прописать это в правилах турниров. https://cutt.ly/uZvnjas

0
Desires
Desires
Куратор
11 авг. 2022 г., 20:31

Добрый вечер.


Дополнят раздел парой пунктов, ещё прошу обратить внимание скриншот ниже(это из раздела правил).


Закрыто.

Прикрепленное изображение
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация