Отказано Заявка на должность Helper
CeBepHbIu 9 авг. 2022 г., 15:06 546
CeBepHbIu
CeBepHbIu
Автор
9 авг. 2022 г., 15:06

1. Ваше имя и Ник на сервере. Меня зовут Дэн, никнейм на сервере: CeBepHbIu

2. Ваш возраст. 17 лет

3. Оценка по русскому языку (оцените себя по 5-бальной шкале). Думаю что 4-5

4. Сколько играете в Minecraft с модами? Честно говоря очень давно, около 3-4-ёх лет

5. Сколько играете на проекте и на сервере Galaxy в частности? Честно говоря не очень давно (скоро начнется пятый день), зашел на данный сервер по рекомендации друзей

6. Ваш средний онлайн в сутки. Можно от 3ч+ сделать

7. Ссылку на ваш VK| Идентификатор вашего Discord. VK: https://vk.com/sewayakikitsunenosenkosan Discord:Junko#2250

8. Насколько хорошо вы знаете правила сервера (оцените себя по 10-балльной шкале). Не буду обманывать, так что +-7 (но могу подтянуть до 10)

9. Перечислите моды, которые знаете лучше, чем на 7 из 10. В моде Galaxy Craft и тп. я начал потихоньку развиваться и понемногу совершенствовать свои навыки. Ознакомлен с модами проекта о Майнинге. И изучаю остальные моды проекта. (можно сказать что смелая 7 из 10)

10. Насколько вы знаете все моды сервера (оцените себя по 10-балльной шкале). Думаю твердая 7

11. Был ли у вас опыт модерирования на серверах? Если да, то укажите где. Да опыт был, на таких проектах как Akamaru Craft, Shipuden, Anime Craft, Pixelmon и другие

12. Какими обязанностями должен обладать член администрации? Какие качества самые важные? Какие ваши карьерные планы на нашем сервере? Начнем пожалуй с обязанностей, каждый Администратор проекта должен выполнять поставленную норму как за день, так и за неделю. Следить за игроками дабы избежать нарушения правил проекта и тд. Перейдем к качествам. Одним из главным качеством Администратора проекта будет: Психологическая и Физическая устойчивость. Данные "качества" помогут администратору избежать нервных срывов во время "разборок", слежки, помощи игрокам. Ну и наконец-то карьерные планы. Я поставил себе цель, в которой я собираюсь стать одним из достойных Администраторов данного проекта, то есть пройти весь пусть от Helper-а до Администратора. Завести новые знакомства, а именно обзавестись верными товарищами/коллегами.

13. Сколько часов в сутки вы готовы уделять серверу? Сколько потребуется (От 3ч)

14. Расскажите немного себе. Чем занимаетесь кроме игр? Как и говорилось выше меня зовут Дэн. Работаю в МО РК, параллельно веду YouTube канал, увлекаюсь волейболом, баскетболом, плаваньем и тд. Проживаю на территории Казахстана. Часовой пояс +3ч от МСК.

1
DarkEver41
19 авг. 2022 г., 23:10

Доброй ночи, проведите на сервере побольше времени.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация