Отказано Мда...
MegaBoychik 28 июля 2022 г., 1:04 614
MegaBoychik
MegaBoychik
Автор
28 июля 2022 г., 1:04
  1. Ваш никнейм, сервер:MegaBoychik
  2. Интересующий вас вопрос:ответ был дан в прошлоц теме, какой ответ? Что я не смогу получить разбан, от бана в котором даже не разобрались? Просто дали бан ну и ладно?
  3. Я все чётко обьясрил, но не думаю что мои обьяснения кто либо прочитал, т.к. дать другу априкорнов и попросить 10 кб слишком жёсткое нарушение, мне написали лично в лс, не в торговый чат, не в локал, а напрямую в лс, в тот момент я просто общался в чате и качал покемона, и даже близко не занимался продажой, каким местом это портит экономику сервера? Если уважаемая администрация устала и просто не хочет разбиратся в ситуации то это грустно, советую отдохнуть
0
MegaBoychik
MegaBoychik
Автор
28 июля 2022 г., 1:06

Я полностью согласен с недавним своим баном(использование стороннего по), но это просто ерунда

0
MegaBoychik
MegaBoychik
Автор
28 июля 2022 г., 1:23

Низнаю по какой причине уважаемый администратор мивинка не хочет разбиратся в данной ситуации, я ему вроде бы нечем не солил, не оскорблял и не имею против него ничего против, но это грустная ситуация

0
MegaBoychik
MegaBoychik
Автор
28 июля 2022 г., 1:32

И если все же никакие мои слова не переубедят администрацию, прошу дать мне 2 шанс

0
miwinka
28 июля 2022 г., 9:18

27.07.2022 в 23:50 вы собрались с мыслями и решили продать априкорны "другу" (новичку) по цене ниже минимальной(ранее за вами замечались попытки продажи вещей ниже минимальных цен). Сначала вы написали что вовсе не нарушали правило 3.3, после вы написали что дружеских отношений на сервере вовсе нет. Но к счастью или к сожалению на нашем проекте есть правило 3.3, позвольте процитировать его:



"Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера: - продажа предмета ниже установленного минимума; - передача игровых ценностей (вещи, кубиксы) для аренды; - раздача (выброс ресурсов, ломание дома, сундуков; удаление привата и прочее). Данное правило не распространяется на людей, играющих на одном регионе.Любой обход (создания промежуточного региона, передача через другой мир и тому подобное) будет также наказываться."


Как видно выше я выделил КРАСНЫМ цветом то что вы конкретно нарушили. Если вы не согласны с правилами проекта, пожалуйста, запишите свою идею по правилам в предложения проекта.


Думаю теперь вы точно поняли за что был выдан бан.

Разбана и смягчения наказания к сожалению не будет.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация