Рассмотрено 2 Вопроса, надеюсь не придется ждать снова 8 дней
Linan 13 июля 2022 г., 16:16 253
Linan
Linan
Автор
13 июля 2022 г., 16:16
  1. Ваш никнейм, сервер:Linan|HiTech#2
  2. Интересующий вас вопрос:1) Написал свое мнение о модерации в глобальный чат отвечая игроку, в ответ на что ст.Модератор GromoBot сервера HiTech#2 спустя минут 7-8 дал мут на 2 часа по причине 2.2 с предупреждением что в следующий раз выдаст бан. Вопрос, неужели я не могу сказать свое мнение, уж простите но живем мы не в кндр, хотя если посмотреть как тут работает администрация можно подумать обратное.

2) Зачем вы принимаете в хелперы 13-15-ти летних игроков, простите если оскорбил кого-то в таком возрасте, но это возраст когда не каждый человек решительный или может делать обдуманные решения ведь это средний возраст когда у человека начинается подростковый период, и вы администрация проекта берете данных людей в хелперство, сделайте порог хотя-бы от 16-ти лет, я уже не говорю о 18-ти. В 16 лет человек уже прошел или только заканчивается подростковый период и становиться решительнее.


Надеюсь на ваше понимание в моих вопросах, особенно во 2-м. Спасибо

0
Desires
Desires
Куратор
13 июля 2022 г., 16:54

Добрый день, заявок мало даже от 14 лет, не говоря про людей от 16 лет + знание модификаций сервера. Мы не запрещаем конструктивную критику, но когда всё превращается в принижение работы персонала - выдаётся мут. Если у игроков есть предложения/жалобы по улучшению работы персонала, вы всегда можете связаться со мной или управляющим сервера и рассказать про это.

0
Desires
Desires
Куратор
19 июля 2022 г., 12:00

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация