Рассмотрено Подсказка для игроков в окне регистрации
DexterX 2 июля 2022 г., 12:40 379
DexterX
DexterX
Автор
2 июля 2022 г., 12:40
  1. Название предложения/идеи: Предупреждение для игроков в окне регистрации
  2. Описание предложения/идеи: Добавить в окно регистрации подсказку на пункт 1.11. Все начиналось с того, что я решил посмотреть отзывы на сайтах различных о вашем проекте, и увидел что люди регистрируют ники на свою официальную почту, и потом оказывается что они ее теряют, как бы создавали ник для прикола или просто почти все инки были заняты и написали быстро свой ник как угодно и букв и цифр без всякого смысла, и потом их просто банят, а регистрировать новую почту или новые соцсети которые он привязал к аккаунту и т.д. вряд ли кто-то будет, я конечно понимаю что там есть строчка "Регистрируясь на нашем проекте, вы автоматически соглашаетесь с игровыми правилами и пользовательским соглашением" но честно говоря, кто их читает перед регистрацией? Обычно все читают после того как их накажут
  3. Что это изменит?: Игроков на какой-то процент будет, отзывы по поводу "Меня забанили через 2 секунды как я зашел на сервер" будет меньше, люди не будут терять свои почты из-за ника, так как почту можно привязать только 1 раз и навсегда


Прикрепленное изображение
0
Desires
Desires
Куратор
2 июля 2022 г., 12:52

Добрый день, добавил в идеи по сайту, думаю немного больше игроков сделают никнейм не нарушающий правила нашего проекта. После регистрации аккаунта у игрока есть возможность сменить почту один раз, но потом такой возможности уже не будет.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация