Отказано Разбан rakovina
rakovina 8 июня 2022 г., 17:46 726
rakovina
rakovina
Автор
8 июня 2022 г., 17:46

1. Ник: rakovina

2. Сервер на котором выдан бан [1/2]: 2

3. Описание ситуации: я не знаю что тут описывать. Прилетел BATSER_TOP и говорит, что у меня кликер. Я сказал: "нет, не кликер". Проходит пару часов и мне выписывают бан


Жалоба о превышении полномочий тут:

https://cubixworld.net/forum/topic/12805-previhshenie-polnomochiy-starshim-moderatorom-

4. Скрин бана:https://postimg.cc/DJGgX9b5

Прикрепленное изображение
0
rakovina
rakovina
Автор
8 июня 2022 г., 22:54

Пару недель назад я раза три спрашивал у администрации, у Dailmaran'а в частности, можно ли использовать макросы для убийства мобов - все разы мне отвечали что можно, при этом я конкретно спрашивал за автокликер и макрос на мышке. Спрашивал были ли уже прицинденты, когда выясняли это был макрос или автокликер, мне было интересно каким именно образом выяснялось что именно юзали. Если у вас хранятся логи чата, буду только рад, чтобы вы их подняли и сами увидели эти диалоги и отметы администрации.

Я задавал эти вопросы публично в глобал чате, никого не смущало это, а тут вдруг за один день все в один голос начали говорить что это запрещено.

Давайте соберемся в дискорде и голосом обсудим, меня правила on the fly очень плохой подход.

0
Gudwinn
9 июня 2022 г., 8:43

Добрый день, уважаемый rakovina.


В разбане отказано, так как использование макросов приравнивается к стороннему ПО.


Поговорим с администратором Dailmaran, было выяснено, что такого Вам он не говорил.

Если у Вас есть опровержение данным словам - Discrord Gudwinn#8287


Удачной игры на наших серверах после бана!

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация