Отказано Громким смехом не скроешь дикой боли.
_Kioma_ 30 мая 2022 г., 22:59 532
_Kioma_
_Kioma_
Автор
30 мая 2022 г., 22:59
  1. _Kioma_, Томас, √361
  2. Какая разница, если человек я хороший?
  3. Опытом я не обделён, я был хелпером на этом проекте, часто находился в команде с администрацией.
  4. Когда ты влюблен в кубикс, ты не замечаешь сколько времени проводишь с любимым.
  5. Как так вышло, что я всё ещё в пермаче? Снимайте и не будет)
  6. Morto#2891
  7. Поскольку я люблю кубикс, я создал так много твинков для поддержания проекта, что их просто не счесть.
  8. Я убежденный кубиксолик (это как католик, только с кубиксом), мое утро начинается не с кофе, а с мольбы в честь кубикса, за завтраком я предпочитаю молиться кубиксу. Когда я играю не на кубиксе, я порю себя штык ножем, потому что нельзя играть нигде кроме кубикса.
  9. Я живу в будущем, даже в нём существует такое понятие, как любовь к кубиксу, и в моё время кубикс уже захватил весь мир, если вы меня примите, это случится и в вашем времени.
  10. Я живу кубиксом, я дышу кубиксом, КУБИКС ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ БЛИН!
  11. Привить всем игрокам любовь к кубиксу, пороть неверных и благоволить кубиксоликов. Все должны принять и понять кубикс, жить, дышать, думать о нём, ничего кроме кубикса.
  12. Любовь к кубиксу зародилась во мне, когда я впервые зашел на него , мне дали понять как печален этот мир, но также дали возможность принять новый смысл бытия. Я понял, этот сервер должен стать пристанищем для всех, кто потерял смысл жизни. Я готов помочь всем нуждающимся, как когда-то кубикс помог мне.
1
tap444
30 мая 2022 г., 23:11

оу вот это... я не найду слов описать твой коминтарий удачи. Удачи тебе войти в команду администрации надеюсь если тебя примут ты будеш искрини помогать людям

0
miwinka
31 мая 2022 г., 21:35

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Отказано поскольку с вами будет проблематично работать.

Закрыто.

Приятной игры на нашем сервере!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация