Отказано Заявление на должность "Helper" сервера Galaxy
yarik1689 21 мая 2022 г., 20:18 522
yarik1689
yarik1689
Автор
21 мая 2022 г., 20:18

1. Ярослав || yarik1689.

2. 15.

3. 4.

4. 5 лет.

5. На проекте играю 1.5 года, играл только на Galaxy.

6. Мой средний онлайн 5 часов.

7. https://vk.com/yarislav_nataluhin | yarik1689#5597

8. Оцениваю себя в 8 баллов.

9. IC2, AE2, EA, DK и аддон к нему DC Pluse+, Forestry, Galactic Craft так же его аддоны, EnderIO, Extra cells, Extra Utilities и д.р моды.

10. На 9 баллов.

11. Имеется, CookiesCraft, DarkLake, StalkCraft, Five Play, White Fox, Raifu Land. На проекте DarkLake разрабатываю сервера Galaxy, пишу самописные аддоны к ИК2 и АЕ2, настраиваю плагины, моды, по необходимости могу перевести мод на русский язык. Есть опыт технического администратора проекта, настройка хостинга, веб сервера nginx, установки сайтов на хост с последующей связкой с серверами.

12. Член администрации должен своевременно помогать игрокам, модерировать чат, все свое активное время проводить с пользой, выдавать наказания нарушителям, объяснять механики модов, при затруднении звать старшего по званию, не использовать свои полномочия в личных интересах, т.к роль хелпера не принадлежит человеку, она выдаётся для контроля ситуации на сервере. Терпение, трудолюбие, хладнокровие, уверенность, бескорыстность, дружилюбие. Я хочу помогать игрокам, усмирять нарушителей правил, и дарить всем улыбку =)

13. Ну где то от 4 до 6 часиков.

14. Пишу аддоны к модам, изучаю плагины, хорошо знаю физику), люблю погулять с друзьями.

0
Polmolive_Love
21 мая 2022 г., 21:09

Здравствуйте. Проанализировав вашу заявку и посоветовавшись с составом администрации, мы пришли к выводу что вы нам не подходите.

Отказ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация