Отказано Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
_Kioma_ 18 мая 2022 г., 23:05 658
_Kioma_
_Kioma_
Автор
18 мая 2022 г., 23:05

1) _Kioma_, Томас, (а мой возраст будет задачкой) у Миши было 155 яблок, 13 он отдал Кате, 100 заложил в банк под 8,5% годовых, 7 отдал своим лучшим друзьям Лава Яше, Лере Язагит, Цист Яне, Сухуй Ясо, Лене Янач, Лупе Яза и самому милому из них Балу Матье, 10 отобрали гопники, а 2 он просто схавал. 12 он задонатил на кубикс, 0.5 он отрезал и отдал моей бабушке. Сколько яблок будет у Миши через год?

2) 1337 (это по 1500 балльной шкале)

3) Да, даже на этом.

4) Точно не могу определить, возможно я могу играть 0,0000 сек. в месяц, а может быть и 100000000 часов в секунду, моё понятие времени отличается от вашего. но что по сути является временем? Это неумолимый марш смерти, к которому придем мы все. Так какой смысл думать о нем так масштабно? Нужно просто наслаждаться каждым мигом, не смотря на вот это ваше время и не оглядываясь назад (да да, это я про мой пермач)

5) Конечно были, сейчас в пермаче чилю

6) Morto#2891

7) Нет, однако сложно ответить на этот вопрос, т.к. мультивселенная слишком огромна, возможно у меня есть тысячи аккаунтов на кубиксе, а может быть и всего 1, но не исключая тот момент, что у меня вообще может не быть аккаунта на кубиксе. Ведь что такое кубикс? Что вершит судьбу кубикса? Некое незримое существо или закон, подобно длани господней парящей над миром? По крайней мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей...

8) Я просто прекраснейший человечек, добрый, милый, красивый, хейтер свити и её гнидо-свиты. вот, в общем то лучший кандидат. Хейтер турниров раз в неделю. вот 2-3 раза в неделю, а то и больше, вот он кайф. не привередлив к зарплате, 3 кита бмодера в неделю и я работаю как швейцарские часы.

9) Я живу в будущем, отличным времени от вас. В моё время уже устарели такие вещи как часы, секунды. Но одно я могу сказать вам, я нахожусь от московского часового пояса в 4 часах.

10) поскольку я живу в будущем, сложно определить в какое время я точно играю, порой бывает сложно определиться, существую ли я вообще.

11) Свержения ленивых людей, которым впадлу что либо делать. Дать понять игрокам весь скрытый подсмысл этого мира, этого кубикса. Ведь весь мир - это Кубикс. Игроки должны знать вокруг чего вращается вселенная, вокруг огромных кубиксов на черепахе. Николая Коперник доказал, что земля это не центр мира, а что это лишь часть кубиксной вселенной, которая вращается по своей оси вокруг кубикса.

12) Меня очень сильно привлекла харизма Дениса, он настолько крутой, я когда вижу его на сервере(сейчас не вижу т.к. я в бане), но когда видел, у меня колени дрожжали и голос хрипел, я восхишался и боялся. не стоит упоминать про штаны, которые были благополучно испорчены, когда он писал мне в лс или в глобал чат.

2
miwinka
18 мая 2022 г., 23:23

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

К сожалению вы нам не подходите.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация