Рассмотрено Эффекты в профиле игрока на Форуме
Ran2i0 18 мая 2022 г., 15:16 499
Ran2i0
Ran2i0
Автор
18 мая 2022 г., 15:16
  1. Название предложения/идеи: Эффекты в профиле игрока на Форуме
  2. Описание предложения/идеи: В настройках можно добавить эффекты для своего аккаунта на форуме, что то вроде этого:
  3. Только он не должен прикрывать аватарку и фон который возле аватарки. Это лишь пример у меня не получилось немного изменить, так как у меня лапки :3. Также эти эффекты у каждого игрока в профиле будет разный (имею в виду что игрок может поставить свой собственный эффект какой хочет и все его будут видеть когда зайдут в его профиль), но чтобы его поставить надо заплатить либо реальные деньги (50-100 рублей) либо 1000 кубов. А у людей которые входят в Команду проекта будет особый эффект.
  4. Что это изменит?: улучшит внешний вид профиля каждого игрока
2
Ran2i0
Ran2i0
Автор
19 мая 2022 г., 22:08

Либо можно добавить эффекты падающих снежинок когда зима, падающие листья когда осень, падающие цветы или летающие насекомые когда лето, падающие лепестки сакуры когда весна

1
Ran2i0
Ran2i0
Автор
19 мая 2022 г., 22:10

Можно ещё в праздниках падающие тыквы и музыка при выходе производит звук *Смеха ведьмы*. В Новый год падают подарки и взлетают фейерверки, а когда кто-то загрузился, зарегался или входит в форум производит голос Санти который говорит "Хоу Хоу Хоу, с новым годом" (в конкретную дату 1 января)

1
Ran2i0
Ran2i0
Автор
19 мая 2022 г., 22:10

Дауж, фантазия у меня довольно странная XD

1
neir_shizuki
19 мая 2022 г., 22:17

нормально)

1
Ran2i0
Ran2i0
Автор
19 мая 2022 г., 23:07

Может ещё какую-то идею дам XD. Видимо идей у меня хоть отбавляй. Уже 5 предложений дал и вряд ли буду останавливаться, но к сожалению только одно моё предложение поставили на рассмотрение)

0
Desires
Desires
Куратор
2 июля 2022 г., 11:36

Добрый день, добавил в список идей по сайту.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация