Отказано Изменение в систему доната. Возможно +деньги серву
everr 14 мая 2022 г., 18:07 511
everr
everr
Автор
14 мая 2022 г., 18:07
  • Название идеи - Изменение в систему обмена рубли - кубы. Возможно повысит прибыль проекта..
  • Описание идеи - Сейчас если игрок хочет обменять рубли на кубы предложат курс 1 рубль - 2 куба и кубы при этом выдатут просто так, и получается кол-во кубов на сервере может резко вырости и привести к их обесцениванию в некоторых случаях (если найдётся чел которому не жалко 1 рубль всего за 2 куба). Предлагаю - сделать подобие биржи где игроки могут за рубли у других игроков купить кубы. Конечно же если делать биржу по всему проекту с 1 курсом кол-во кубов на серверах всеравно будет сильно менятся, но если сделать для каждого сервера свою отдельную валюту (дальше буду называть коины) и сделать чтоб коины можно было тратить только на тот сервер на котором они были получены (например: Донатер А донатит 100руб. и обменивает их на Galaxy коины, решает купить кубов себе и через что-то похожее на /crypto обменивается с игроком Б и получает например 500 кубов, отдав свои Galaxy коины при этом игрок Б получает 100 Galaxy коинов и отдаёт 500 кубов донатеру А и решает купить себе за эти Galaxy коины донат или предмет на F4 НО важно, что если он захочет за Galaxy коины купить что-то на Industrial`е то у него ничего не получится (возможно если захотите добавте обмен коинов между серверами)). Думаю это повысит желание игроков тратить рубли на кубы а значит и донатить проекту, ведь если это выгодно - денег не очень то и жалко + нельзя будет так просто обесценить кубиксы на сервере, а простые богатые (на кубы) игроки смогут накопить себе на донат. И да тут много всяких неучтённых вещей в этом посте, но думаю если вы передадите это вашим рабам-гениям они смогут допилить эту идею и сделать чёт годное.
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация