Рассмотрено Последствия перебоев работы серверов.
Plutonium64x 13 мая 2022 г., 21:27 350
Plutonium64x
Plutonium64x
Автор
13 мая 2022 г., 21:27
  1. Ваш никнейм, сервер: Plutonium64x, GregTech
  2. Интересующий вас вопрос:
  3. Приветствую. Днём вообще не мог зайти в лаунчер. Сейчас, вечером, смог зайти, но сервер, как оказалось, ещё не нахлдится в работоспособном состоянии(сундуки не открываются, команды не прописываются, мир, дальше одного чанка не прогружается), я побегал, попрыгал по своему привату и вышел из игры. Через пол часа я ещё раз зашёл с надеждой на улучшение ситуации, однако обнаружил, что мой персонаж мёртв! Я смог возродиться на спавне, но така как команды не работают, я не могу отправиться на свой приват и проверить свои шмотки. Но я так понимаю, что чистка сделала своё дело и ничего там уже нет.
  4. Прошу вернуть мне мои вещи, если это возможно. Я не помню, чем точно владел, однако без своих вещей мотивация продолжать играть на сервере отсутствует.
  5. Из самого важного: Полтора стака пластин полиэтилена, почти по пол стака LV и HV электросхем.
0
miwinka
19 мая 2022 г., 10:50

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Проблемы со входом на сервер/сундуками/командами скорее всего из за вашего интернета или же аккаунта. У нас все отлично работало и открывалось. Предлагаем вам создать новый аккаунт, на который будут выданы ресурсы/кубиксы и перенесены ваши регионы. Свяжитесь со мной в discord: miwinka#5885

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация