Отказано Мошенничество или мне бан
matraso 27 апр. 2022 г., 21:04 408
matraso
matraso
Автор
27 апр. 2022 г., 21:04
  1. Ваш никнейм, сервер: matraso, #1
  2. Никнейм нарушителя: возможно megaladon_12 и возможно matraso
  3. Описание ситуации:

Прекрасным вечером 27 апреля я продавал "Загадочную маску", игрок megaladon_12 предложил купить её за 260кубов, я отказался хоть и цена меня устраивала, т.к. не хотел быть забаненым, после пары минут торгов мы пришли к сделке "Загадочная маска" взамен "10 звезд ада и 200кубиксов".

Начался трейд. Я увидел в предложении 10 звезд и 200 кубиксов, обменявшись, я обнаружил, что у меня не изменился баланс кубиксов. И вот значит как выходит. Правила запрещающие обман во время трейда, я не нашёл, но знаю правило о том, что продавать за дешево нельзя. Получается меня обманули на 200куб и будет бан. Мне кажется не справедливо.

Моё предложение: игрок megaladon_12 возвращает мне 200куб, ему проводят беседу, что обманывать плохо, мне о том, что есть овцы и есть волки и нужно быть повнимательней.

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
matraso
matraso
Автор
27 апр. 2022 г., 21:06

вот

Прикрепленное изображение
0
matraso
matraso
Автор
27 апр. 2022 г., 21:06

и вот

Прикрепленное изображение
0
VESSNA
28 апр. 2022 г., 16:16

Здравствуйте.


Не может быть ошибки, что в трейде показало, что добавлены кубы, а после окончания трейда они к Вам не пришли. Возможно, Вы сами не заметили, как их убрали. Да и доказательств нет. 2 предоставленных скриншота никак не открывают глаза на ситуацию. Отказано.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация