Рассмотрено HiTech 1
Superinviz 24 апр. 2022 г., 19:41 485
Superinviz
Superinviz
Автор
24 апр. 2022 г., 19:41
  1. Ваш никнейм, сервер: Superinviz
  2. Никнейм нарушителя: NoCap
  3. Описание ситуации: Да сколько можно ? Мне вам КИНО чтоль снимать чтоб вы вещи мне возвращать начали или как ? Я уже даже скрины предоставляю что у меня есть меч , а мне ничего не возвращают . ДАЖЕ ДОК-ВУ ПРЕДОСТАВИЛ . Мне вам сессию игры по 12 часов записывать или как ? Что мне делать чтоб вы вернули мне мои вещи ... Сколько можно уже . Вас всё не устраивает . Это же полный пи...пец . Так как вы банально уже просто забиваете на то , что у игроков пропадают вещи по техническим причинам сервера . Я должен правда целую сессию снимать ? Верно ? ...... Я ЧТО... ЗАХОЖУ РАДИ ТОГО ЧТОБ ПОДСНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ В ИНВЕНТОРЕ ? У одного игрока уже имеется броня бесконечности . ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ВЕЩИ !
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://cubixworld.net/forum/topic/11390-uzhasnihe-sistemih-kubiksa
1
Desires
Desires
Куратор
25 апр. 2022 г., 18:51

Добрый вечер.

В описанной вами ситуации скриншоты не являются доказательствами пропажи предметов. Мы не заставляем вас снимать "весь игровой процесс", но вы можете пользоваться функцией мгновенного повтора из Geforce Experience или AMD(можно выставить время, которое сохранится после нажатия клавиши/комбинации клавиш).

Нарушения со стороны администратора в данном случае нет, если бы это можно было проверить так - мы бы это сделали.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация