Рассмотрено Исправление сайта (форум) на пк
DexterX 14 апр. 2022 г., 8:07 712
DexterX
DexterX
Автор
14 апр. 2022 г., 8:07

1. Название предложения/идеи: Починить сайт чтоб нормально хотя бы жалобы отправлялись с ПК

2. Описание предложения/идеи: невозможно отправить жалобу или что-то подобное, постоянно выходит ошибка, типа что поле пустое или слишком мало символов, сколько символом бы не стояло, все равно пишет одно и тоже, один раз получилось отправить когда вместо названия просто написал "2.1" тогда прошло и отправилось, может я чего-то не знаю, но на телефоне все работает, а на сайте нет

3. Что это изменит?: Удобство работы форума чтоб не нужно скрин скидать на телефон и потом с телефона писать на форум

0
DexterX
DexterX
Автор
14 апр. 2022 г., 8:09

Добавлю, отправил это предложение с телефона в режиме "Версия для ПК" и оно отправилось, не понимаю почему с ПК не отправляется

0
DexterX
DexterX
Автор
28 апр. 2022 г., 0:41

фоточка с нерабочим

Прикрепленное изображение
0
DexterX
DexterX
Автор
28 июня 2022 г., 16:12

Если у кого-то такая же проблема будет, то просто просмотрите расширения в браузере, у меня из-за этого не работало, выключайте все и проверьте ли пишется, потом по одному включайте пока не перестанет работать, и потом когда найдете расширение которое мешает просто настройте, чтоб оно не использовалось на данном сайте.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация