- Ваш никнейм, сервер: Scissore, cobblemon#1
- Интересующий вас вопрос: купил донат пак Shpion во внутриигровом клиенте, выдало ошибку, сумма списалась, пак не появился. В истории действий указывается что покупка совершена на сервер HiTech-Mobile#1, однако покупал через команду /kit на самом сервере Cobblemon
Scissore
166
Дней с регистрации
323
Наиграно часов
1
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
Cobblemon #1
323 ч.
Балансы кубиксов на серверах
Cobblemon #1
61 
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

