да просто возможность вынимать и закидывать карты на shift+пкм и норм)
SanZah
(Пчеловод)
Старший модератор на SkyTech #1
На грани нервного срыва
333
Дней с регистрации
1480
Наиграно часов
36
Сообщений на форуме
Онлайн на серверах
SkyTech #1
1291 ч.
HiTech #1
16 ч.
Galaxy #1
0 ч.
OneBlock #1
142 ч.
MagicalTech #1
0 ч.
OceanBlock #1
0 ч.
Industrial #1
25 ч.
Create #1
1 ч.
Последние созданные темы на форуме
Последние сообщения с форума
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ

