Рассмотрено Жалоба на Neverlands
RKey 27 нояб. 2023 г., 19:47 612
RKey
RKey
Автор
27 нояб. 2023 г., 19:47

RKey TM1

Ник администратора Neverlands


Добрый день, я хочу обратится к вышестоящему руководству, по причине халатности со стороны зам.управляющего Neverlands


При всём уважении к этому администратору, сегодня он свою показал некомпетентность и не захотел нормально со мной вести диалог.


У меня на регионе находятся все необходимые механизмы для игры.

И Администратора не устроило как я их построил, вместо того, чтобы объяснить в чём же дело, он всячески меня тыкал и угрожал сносом и баном.

Я пытался вести с ним диалог, половина моих вопросов была проигнорирована, на вторую половину был очень закрытый и непонятный ответ.

Администратор ссылался на правило 3.7, но не объяснял что конкретно его не устраивает в тех или инных механизмах, лишь показывал НЕКОРРЕКТНО работающие механизмы, которые будут забиваться и не работать.

Так же он сослался на блокирующий режим интерфейса, который многократно замедляет работу автокрафта.



Я остался под очень негативным впечатлением от этого случая и прошу провести беседу с администратором.


Ниже я приведу ряд комментариев и скриншотов, которые помогут лучше понять ситуацию:



На данном скриншоте вы видите автокрафт процессоров из мода applied energistics 2,

Тут по 20 механизмов на каждый этап производства, работает как швейцарские часы, не нагружает сервер выглядит опрятно.

Но почему то данная система не устроила администратора и он отметил, что так делать нельзя, что у интерфейса 6 сторон и можно подключить вот так:


Но данная система работает некорректно, интерфейс будет поставлять ресурсы во все свободные слоты, со всех сторон и это будет вызывать ряд ошибок.

Например: Для крафта изменчивого кварца нужен Кварц, заряженный кристалл истинного кварца и красная пыль, при таком подключении может случится так, что кварц поступит в одну камеру роста, а кристаллы и красная пыль в другие камеры роста, следовательно механизмы будут забиваться и автокрафт не будет получать заказанное колличество ресурсов.


Тут Neverlands просто напросто меня дизинформировал и сказал мне чтобы я построил некорректно работающий механизм.


2.

На этом скриншоте вы видите механизм для разведения и эксплуатации рыб из мода CubixFish

Система максимально простая, нагружать она априори не может, но почему то администратор пометил её и сказал снести, что его тут не устроило он не объяснил просто тыкнул меня и пошёл дальше тыкать пальцем на механизмы.

3.

на этом скриншоте вы видите систему молекулярных преобразователей для создания иридия, звёзд и многих других полезных вещей.

Администратор точно так же тыкнул меня в этот механизм, ничего не объяснил и сказал сносить его.

Что тут может не устроить?

Это просто молекулярные преобразователи, которые только так и можно подключить, интерфейс у них размещается исключительно сверху и никак иначе, уменьшив колличество труб я многократно замедлю их работу.

3.

на скриншоте вы видите 150 заводов сплавов, которые разбиты на 3 чанка, администратор так же пометил этот механизм под снос, абсолютно ничего не объяснив.


Несколько заводов сплавов невозможно подключить к одному интерфейсу по той же причине что и камеры роста - они будут забиваться, там сложные крафты для шаблонов, нужно поставлять десятки ресурсов для одного крафта, даже с блокирующем режимом это вызовит массовую забитость и сбои в автокрафте, как это построить иначе? как оптимизировать то, что уже и так максимально продумано и оптимизированно? Опять же администратор оставил меня без ответа...

4.


На скриншоте 90 измельчителей для кремния, который нужен для крафта ячеек хранения

На прошлом регионе у меня их было 150 и когда администратор находился на том регионе он мне ни слова не сказал про них, при переезде я понял, что мне не нужно такое колличество и сократил их до 90 штук, тем не менее теперь администратору что то не понравилось, видимо 90 механизмов нагружают больше чем 150 на прошлом регионе и он так же пометил их под снос ничего не объяснив


(К слову, на прошлом регионе так же находились заводы сплавов, которые точно так же были проигнорированы администратором, но теперь видимо появилась какая то личная неприязнь из за которой и произошла вся эта ситуация)


5.


Манакарьеры, построено без использования труб и интерфейсов, тут просто нечему нагружать сервер, что тут может быть не так?

Как иначе? никак, это просто некомпетентность администратора!


6.


Это наверное единственное с чем я более менее согласен, тут действительно огромный механизм, который за эссенцию фармит ресурсы.

Но я его построил максимально отимизированно, тут нет ни единой трубы и не единого интерфейса, нагружают только сами блоки механизма, на который к слову нету ограничения, так что я не нарушаю пункт 3.7, но понимаю, что механизм достаточно тяжёлый.





Под конец администратор мне оставил 3 таблички с таким содержимым:


Я попрошу объяснить мне каким образом я должен уменьшить колличество шин и интерфейсов там, где это просто физически невозможно сделать, я просил администратора помочь мне разобраться, но он был в этом не заинтересован.


Я просто хочу спокойно играть, если я не новичок и у меня серьёзные механизмы, то я просто не могу существовать на сервере?

Объясните как мне быть в такой ситуации?

Мне снести все механизмы? Построить неработающие по схеме администратора?


Я готов пойти на сотрудничество, если один из членов команды мне в дискорде нормально без угроз объяснит в каких моментах я не прав и где конкретно мне скорректировать мои механизмы.


Спасибо за внимание, вот мой дискорд: johndoe4


3
RKey
RKey
Автор
27 нояб. 2023 г., 19:53

Из за таких ситуаций мне просто хочется уйти с проекта, который мне очень понравился и на котором я играл последние полтора месяца, мне просто грусно от того, что все мои труды обесценили и сказали сносить, не обоснованно и под угрозами...

1
RKey
RKey
Автор
28 нояб. 2023 г., 3:20


P.S. При полной работе всех механизмов после рестарта тпс держится на 20ти, что доказывает, что мои механизмы никак ни просаживают тпс сервера


2
Desires
Desires
Куратор
10 дек. 2023 г., 8:30

Здравствуйте.


Администрация просит изменить подключение механизмов только в тех случаев, когда база игрока выделяется нагрузкой среди остальных баз.

При проверке баз мы ориентируемся не только на TPS. На предоставленных скриншотах администратор оставил таблички с информацией для изменения. Если кратко, то много подключений шин импорта/интерфейсов для сбора предметов в ME сеть.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация