Рассмотрено Дикая проблема с криптой
TToI3eLiTeLb 26 нояб. 2023 г., 12:39 358
TToI3eLiTeLb
TToI3eLiTeLb
Автор
26 нояб. 2023 г., 12:39

Я начал делать ферму крипты, всё как пологается покупал и прогружал базу через загрузчик чанков, спустя уже время я сталкнулся с такой неприятной проблемой,, толи прогрузчик чанков не грузит как надо или видюхи баганые так как я посчитал и у меня в день фарм с видюх должен быть 4318 кубов, всегда ставлю прогрузчик на день и вот уже неделю как стал замечать что за 24 часа мне выдаёт только 2300 кубов, это както очень большая разница в сумме,

вся ферма в один чанк с мэ откуда постпупает уголь для генераторов в чём тогда можем быть проблема?

0
Lovely_kass
26 нояб. 2023 г., 13:11

Если мэ не прогружается ( сами контроллеры, накопители ) , то уголь может просто не поступать в сундук

0
TToI3eLiTeLb
TToI3eLiTeLb
Автор
26 нояб. 2023 г., 14:11

мэ прогружается.. в мэ 40+ лямов угля, я прогружа.ю 3 на 3 чанка

0
Framari
27 нояб. 2023 г., 19:25

В /crypto при продаже галочку до конца смести, и после продажи (в ордере операции когда отобразится запись) попробуй еще раз продать. Бывает что ползунок вроде и на максимум, но неправильно отображает количество собранной крипты.

0
TToI3eLiTeLb
TToI3eLiTeLb
Автор
27 нояб. 2023 г., 22:55

неа тоже не то максиму выдало 2700 кубов из 4700 кубов

0
Naruto1top
4 дек. 2023 г., 16:07

это проблема не первого вайпа что профит от видюх меньше чем пишется. и это ничем обычным не решается. уже много кто писал на форум про эту проблему пока ждём реакции тех админов

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
14 янв. 2024 г., 14:31

Доброго времени суток

Проверьте в данном вайпе данную проблему, были внесены некоторые фиксы в моде CubixCrypto

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация