Jassey
Jassey
Автор
29 авг. 2023 г., 15:59

Прошу почистить магик от такого мода, как Кубикс Эфириум (или как вы его там называете, не суть), мода, который убивает саму суть баланса.

Сет претендента невозможно победить во время пвп ни инфинити оружием, ни ультра инфинити. Такой защиты нет даже у инфинити и ультра инфинити сета, хотя они крафтятся из самого сета претендента. То есть мы имеем сет, который невозможно убить, сет который лучше инфинити и ультра инфинити и не имеем предметов, которые бы его контрили. Претендент крафтится, относительно не сложно и дальнейшее развитие уже не имеет смысла.

Игроки в сетах из этого мода могут часами бить друг друга в кабинках и в итоге просто вдвоём выйти

Я, конечно, понимаю, что всем всё равно на мнение игрока, тем более одного, но может все-таки прислушаетесь, сами всё проверите и все-таки как-нибудь это пофиксите, как минимуи

1
Bellka53272
30 авг. 2023 г., 15:23

Поддерживаю, очень много шляпа модов от кубикса которые антонимы баланса, очень много которые вообще не работают как эндер ио от куба, и не говоря уже о рыбах которые ломают экономику).


0
Jassey
Jassey
Автор
30 авг. 2023 г., 15:32

Единственный нормальный мод от куба (на магике) - это мод с боссами, особенно после того, как ТехноЛогистер довёл его до ума и сбалансировал шансы

1
JThompson
11 окт. 2023 г., 9:42

Добрый день, тут скорее проблема внутриигровой разработки, а не самого мода. Не продуманы крафты, шансы, экономика и т.п. Администрация делает по большей части на свой взгляд при этом не проходя свою же сборку, либо слушают "своих" игроков. Любой мод можно подогнать под баланс, дело в желании и времени. Я думаю, что Вы могли бы предложить свои варианты крафтов и обосновать почему именно они должны быть, тогда возможно администрация прислушается к Вам.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация