Рассмотрено невозможно играть в ивент
ReeMix 31 янв. 2023 г., 15:42 363
ReeMix
ReeMix
Автор
31 янв. 2023 г., 15:42
  1. Ваш никнейм, сервер:ReeMix сервер 1
  2. Никнейм нарушителя: нет такого
  3. Описание ситуации: ивент бездна говоришь, да? Ну так вот, был такой ивент как-то под вечер когда людей нет, блоки ломались по 2 раза (т.е сломал блок, он появился опять, опять его сломал и дальше спустился) Но сейчас при высоком онлайне блоки ломаются уже по 3 раза. Так как по времени есть лимит, дойти до конца при таком раскладе нереально. 2 раза играли, по 4 человека, я был лидирующим и оба раза не успел на несколько блоков до окончания времени. И того просто потеря времени. предлагаю убрать данный вид ивента, так как он не может функционировать нормально. И нет смысла доказывать что дело в моем инете или комп древний. У 4 человек одновременно в одном ивенте, потом другие 4 человека уже во втором раунде, слишком большое совпадение чтоб у каждого были такие проблемы). Предлагаю его удалить из ротации так как играть в него не имеет смысла
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): видео присутствуют, однако я не знаю через какой файлообменник можно адекватно это сделать (который поддерживает размер файла) был бы признателен если бы вы поделились этим секретом


0
DarkEver41
1 февр. 2023 г., 17:29

Добрый вечер, данный момент зависит уже не от самого ивента, а от состояния сервера.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация