Хранилище Draconic Evolution
Хранилище Draconic Evolution
Гайды к модам 2 нояб. 2022 г., 17:59 12566 DobriyKhoroshiy

Приветствую всех, кто зашёл почитать данную статью!


В этой статье я расскажу Вам всё о хранилище из мода Draconic Evolution.


Начнём с того, что такое хранилище и для чего оно нужно.

Хранилище из Draconic Evolution - так же известно, как Ядро из Draconic Evolution. Оно используется для хранения большого количества RF энергии. Всего существует 8 уровней энергохранилищ.


Как создать ядро из Draconic Evolution

Ядро 1 уровня


Для того, чтобы создать ядро первого уровня, вам понадобится всего лишь 4 стабилизатора и ядро. Для обмена энергией используются энергетические пилоны. Ядро первого уровня вмещает в себе до 45.5 миллионов RF энергии.


Ядро 2 уровня


Для создания ядра второго уровня, вам нужно обложить ядро первого уровня дракониевыми блоками со всех сторон. Требуется 6 дракониевых блоков. Вмещает в себя 273 миллиона RF энергии.


Ядро 3 уровня


Для создания ядра третьего уровня, вам нужно обложить ядро второго уровня новым слоем дракониевых блоков со всех сторон. Требуется 20 дракониевых блоков. Вмещает в себя 1,64B RF энергии.


Ядро 4 уровня


Для создания ядра четвертого уровня, вам нужно заменить весь драконий на ядре третьего уровня и обложить новым слоем дракониевых блоков. Вмещает в себя 9,88B RF энергии.


Ядро 5 уровня


Начиная с ядра пятого уровня, вам нужно создать кольца 3х3 из стабилизаторов и обложить их дракониевыми блоками. Вмещает в себя 59,3B RF энергии.


Ядро 6 уровня


С этого уровня ядро становится огромным. Для его создания, обложите предыдущий уровень ядра новым слоем дракониевых блоков. Вмещает в себя 356B RF энергии.


Ядро 7 уровня


Опять же, чтобы получить ядро седьмого уровня, обложите новым слоем дракониевых блоков. Вмещает в себя 2,14T RF энергии.


Ядро 8 уровня


Последний уровень ядра. Это самое большое и вместительное ядро из мода Draconic Evolution. Вмещает в себя 9.45Qn RF энергии. Для его создания, вам нужно заменить весь редстоун на дракониевые блоки. Кроме этого, вы должны покрыть ядро новым слоем из 378 пробуждённых дракониевых блоков.


Вот и всё, это была вся информация о ядрах из мода Draconic Evolution. Надеюсь, вам понравилась данная статья и вы узнали что-то новое для себя.

Вернуться назад
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация