Генераторы RF энергии
Генераторы RF энергии
Полезные статьи 6 нояб. 2022 г., 14:45 16234 DobriyKhoroshiy

В данной статье я расскажу Вам все основные способы получения RF энергии из популярного мода Thermal Expansion.


Итак, начнём с того, что RF энергия используется в различных модах и вырабатывать её можно так-же разными способами. Чаще всего, RF энергию добывают генераторами, что мы и разберём с этой статье.


Генераторы из мода Thermal Expansion


В моде Thermal Expansion есть 5 видов генераторов RF энергии: паровой, магмовый, компрессионный, реагентный и ослабленный.


Разберём каждый из генераторов.


Паровой генератор - для его работы, Вам понадобится всего лишь вода и любое топливо в виде угля, дерева и другого. Максимальная выработка энергии - 80 RF/t.


Магмовый генератор - генератор, который работает на лаве или жидком пиротеуме.


Компрессионный генератор - данный вид генератора использует топливо в виде нефти, этанола или угля. Кроме этого, для его работы нужен охладитель. Например, хладагент или простая вода.


Реагентный генератор - это генератор, который вырабатывает энергию из жидкого топлива и реагентов. Например, вы можете использовать порох, сахар или огненный порошок. В виде топливо вы можете использовать биомассу или дестабилизированный красный камень.


Ослабленный генератор - данный вид генератора может создавать RF энергию из редстоуна или блоков редстоуна. Так же ослабленным генератором можно получать энергию из уже заряженных инструментов, кристаллов и т.д.


На этом всё, в данной статье я разобрал все возможные генераторы RF энергии из мода Thermal Expansion, надеюсь данная статья была полезной.



Вернуться назад
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация