Рассмотрено возврат ресурсов
BblLLeHeBa 6 апр. 2024 г., 18:20 136
BblLLeHeBa
BblLLeHeBa
Автор
6 апр. 2024 г., 18:20
  1. Ваш никнейм, сервер: BblLLeHeBa, MagicRPG 2
  2. Интересующий вас вопрос: Я с другом убивал флюгеля второго уровня на мне был сет из террастали. Всё шло плавно особого урона я не получал и ничего не предвещало беды как вдруг я умер мгновенно без какой либо причины (в кил баре высветилось сообщение будто я выпал из мира) я и мой друг растерялись, в этот момент вылезло сообщение о скорой очистке, тут я сразу начал кидать тп другу но не мог попасть к нему так как у меня не было крылатой тиары и мы поняли об этом слишком поздно что бы её снова крафтить (в нашем любимом игровом магазине не понятно где та тиара что нужна для сражения с флюгелем так что смысла пытаться её купить там вообще не было) когда мы поняли что не успеем сделать новую тиару друг попытался собрать мои вещи но почти все они упали на землю, а как мы знаем редко кто ставит сет хом под флюгелем и мы просто не смогли бы успеть поднять те ресурсы что упали, и единственное что оставалось делать моему другу это только смотреть на мои реликвии что он никак не может поднять и на то как они исчезают. Я не прошу возвращать мне все ресурсы, но пожалуйста верните хотя бы гунгнир и глейпнир. Спасимбо!
2
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
6 апр. 2024 г., 19:09

Так как вы призывали его в несколько человек урон у флюгеля на порядок выше. Вы убивали его через глейпнир , который по сути ломает механику его перемещения , не стоит удивляться что что-то могло пойти не так.

Флюгель может вас телепортировать только в случае если вы самостоятельно сняли тиару и никак иначе.

Место ваше смерти было прямо стоят на маяке призыва , это значит одна из его усиленных абилок все таки пробила вашу защиту , о чем говорит и лог смерти.

В следующий раз постарайтесь подготовиться лучше , больше защиты и больше вампиризма.

К слову тиару очень легко найти через строку поиска в магазине.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация