Бан на дискорд сервере
DyTheres1 6 июля 2024 г., 18:35 164
DyTheres1
DyTheres1
Автор
6 июля 2024 г., 18:35
  1. Ваш никнейм в дискорд: dytheres
  2. Интересующий вас вопрос: Могу узнать, почему я в бане на вашем дискорд сервере и как могу разбанится? Хотел найти тиммейтов, но не смог зайти :(
0
DyTheres1
DyTheres1
Автор
8 июля 2024 г., 4:00

Ало да?..

0
ECOAleksey
8 июля 2024 г., 7:51

Вообще когда нарушаешь правила какого либо Дискорд сервера это обобщается (уведомляется) или нет, в твоём случае ты что нарушил и тебя забанили без объяснение причины.

Попробуй вспомнить что ты до этого делал на Discord сервере, также прочитай правила, может в твоих действия было допущено недопустимое что и повлекло к блокировке твоего аккаунта.

Разбавить тебя могут только в том случае если тебя случайно кто то забанил и при этом ты не нарушал правила, но это по моему мнению.

В твоём случае я бы сделал новый аккаунт, потому что менеджеры тебе через и 100 лет не ответят.

0
ECOAleksey
8 июля 2024 г., 8:00

Попробуй вот это.

Если вы не согласны с наказанием - напишите жалобу в данный раздел "Жалобы на персонал" вашего сервера на форуме. Если вы осознаете, что вы получили наказание правомерно, но хотели бы уменьшить срок действия вашего наказания - можете подать заявку в раздел "Заявки на разбан" вашего сервера

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети