На рассмотрении Не работает система бонусов на сайте
miyukiko 8 дек. 2023 г., 7:02 266
miyukiko
miyukiko
Автор
8 дек. 2023 г., 7:02
  1. Ваш никнейм, сервер: miyukiko, TechnoMagic #1
  2. Описание ситуации: в разделе бонусов не могу получать бонусы за VK из-за какого-то бага (я привязал аккаунт, подписался на группу, написал сообщение в диалоге с группой, но засчитало только привязку аккаунта, а подписку и сообщение не засчитало, хотя я уже и заново пытался отписаться и подписаться снова, и времени прошло уже две недели с момента как я это делал, в итоге не могу получать бонусы несмотря на то что я все условия со своей стороны выполнил)
0
Desires
Desires
Куратор
10 дек. 2023 г., 8:21

Здравствуйте.

Нужно отписаться от сообщества и подписаться через некоторое время по кнопке на сайте.

0
miyukiko
miyukiko
Автор
10 дек. 2023 г., 10:59

Здравствуйте.

Я уже так делал и ранее, и попробовал сейчас снова. Не знаю, правда, сколько именно времени нужно ждать, т.к. "некоторое время" - это весьма размытое понятие.

Всё, что я могу на данный момент видеть, это информация, которую сайт получает через API, где написано, что я не подписан на группу:

{"isSubscribed":false,"isMessage":false,"vkRestart":0,"ratings":{"1":0,"2":0,"3":0,"4":0},"tgConnected":true,"tgSubscribed":true,"tgRestart":86131092,"type":"success"}

Но как оно это определяет, и почему в моём случае это false - загадка.

Есть ли у вас какие-либо дополнительные рекоммендации по поводу того, что можно ещё сделать в этой ситуации?

0
miyukiko
miyukiko
Автор
13 дек. 2023 г., 12:17

Также дополню, что система получения бонусов за Telegram тоже работает не всегда корректно. Обычно, в принципе, проблем не возникает, но бывают дни (как, например, сегодня), когда я не могу получить свой бонус. Возле кнопки "Забрать награду" не пишется, что я должен подождать ещё какое-то количество часов, но при нажатии на кнопку я получаю ошибку, что сегодня я бонус уже забирал, и надо якобы подождать 24 часа.

Интересный факт, что в ответе из API мы тоже можем заметить, что оставшееся время до следующего получения бонуса равняется нулю:

{"isSubscribed":false,"isMessage":false,"vkRestart":0,"ratings":{"1":0,"2":0,"3":0,"4":0},"tgConnected":true,"tgSubscribed":true,"tgRestart":0,"type":"success"}

Вопрос: почему же я тогда не могу забрать бонус?

Почему возникает ошибка, и как её обойти?

0
miyukiko
miyukiko
Автор
21 дек. 2023 г., 6:01

Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться, есть ли какие-то обновления по данному вопросу? Я и сам не против помочь с решением (думаю, что могу), если вдруг уже есть какие-то зацепки по поводу причины этого бага...

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети