Рассмотрено Разоблачение CaVeTaR'а
Twink249 17 янв. 2023 г., 9:55 683
Twink249
Twink249
Автор
17 янв. 2023 г., 9:55
  1. Ваш никнейм, сервер: Twink249 / HiTech 1
  2. Никнейм нарушителя: CaVeTaR
  3. Описание ситуации: Личная неприязнь, свои моральные принципы, нигатив на их основании в мою сторону. Я мирно летал по майнинг миру и искал кого бы убить, ведь это самый простой способ обзавестись ресурсами, нежели ковырять шахту или стоять афк на базе. После пары убийств, игроки начали писать в чат, мол верни ресурсы, в чем я отказал (правило 3.1), многие игроки в чате, в том числе и CaVeTaR начали давить мол "верни новичкам ресурсы", "зачем ты их убиваешь?" и все в этом духе. После этого был конфликт в чате (начал его не я, а люди которые провоцировали фразами упомянутыми ранее), в ходе этого конфликта участвовало половина сервера, а в том числе и CaVeTaR. Также, CaVeTaR в чате пытался "задушить" правилами, мол там убивать нельзя, но тут назревает пара вопросов. 1)Как его приняли на должность хелпера не зная правил 2)В майнинг мире пвп зона и убийства там разрешены 3)Также, цитирую со страницы CaVeTaR'а "14.Хочу следить за порядком в чате и помогать игрокам", а своими действиями он противоречит сам себе и своим словам. Следуя такой логике любой может написать в своей анкете, что-либо, а потом в чате делать совершенно другое. Вернемся к теме конфликта по поводу убийств, мут после этого получил один лишь я, хотя я даже не был провокатором этого конфликта, а от части им был он сам. Я не знаю, может подвис сервер и у меня просто не отобразился мут других игроков, но сам CaVeTaR продолжал играть со спокойной душой, параллельно вводя игроков в заблуждение, рекомендуя им писать жалобы на форум, по поводу убийств в PVP зоне, после чего был осужден большим количеством игроков, но замучен не был, ведь он хелпер). Также, после того как CaVeTaR замутил меня из-за "создания конфликта", в мою сторону я увидел разные нецензурные слова, за которые люди не получали мут или даже предупреждение, что также противоречит словам с его страницы "14.Хочу следить за порядком в чате и помогать игрокам". Все скриншоты предоставил ниже, требую как-то решить юту проблему, потому что буллинг от буквально "лица проекта" неприемлем
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Ekif
17 янв. 2023 г., 12:40

Ладно

0
fire_strike228
fire_strike228
Младший модер на HiTech #1
17 янв. 2023 г., 17:17

Грифер обиделся))))

1
Sky_Darki
Sky_Darki
Управляющий
19 янв. 2023 г., 8:02

Доброе утро.

Вы написали так много текста, но не подтвердили это скринами, а именно:

• Не вижу на скриншотах сообщений от хелпера "верни новичкам ресурсы", "зачем ты их убиваешь?" и т.д. как Вы говорили.
  • Не вижу сообщений от хелпера "CaVeTaR в чате пытался "задушить" правилами, мол там убивать нельзя "
  • Нет скриншотов с сообщениями "CaVeTaR продолжал играть со спокойной душой, параллельно вводя игроков в заблуждение, рекомендуя им писать жалобы на форум, по поводу убийств в PVP зоне"

На данный момент не вижу док-в с участием хелпера в спорах, конфликтах, предоставьте скриншоты.

Вижу пропуск нарушений в чате, за это хелпер получает 1 устный выговор, а так же с ним будет проведена беседа.

Тема будет открыта до вечера 20.01.2023г

Прикрепите недостающие скриншоты.

0
Twink249
Twink249
Автор
19 янв. 2023 г., 16:56

К сожалению этих скриншотов у меня нет, не думал, что до такого все дойдет, да жалобы. Поэтому не делал скриншоты ведь по началу это были обычные диалоги, а только потом переросло в конфликт и дошло до жалоб.

0
DeadCentury
DeadCentury
19 янв. 2023 г., 17:15

Как доказательство - веским не будет, но опрос игроков может дать плоды, большинство постоянных пользователей видели данный эксцесс в чате. Скрины перелопатили, на тот момент не фиксировали сия дискуссию.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Управляющий
19 янв. 2023 г., 20:18

Тема закрыта из-за отстутвия доп. скринов.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получи бонусы за голосование!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Домашняя страница Главная форум Форум