Предложение по моду на сервере Magic RPG
TheGasperin 8 янв. 2023 г., 15:40 136
TheGasperin
TheGasperin
Автор
8 янв. 2023 г., 15:40
  1. Предложение по моду Ars magica 2:
  2. Здраствуйте администрация проекта CubixWorld, я хочу предложить по моду Ars magica 2 на сервере Magic RPG что бы вы добавили больше компонентов, слишком много компонентов которые самые основные - они запрещены, получается этот мод остается для того что бы только добывать ресурсы и все... А как же пвп, Убийство боссов? я уверен если добавят тот же щит например или можно было бы хотя бы заклинания использовать на пвп арене то уже было бы инретесно, пока что этот мод и то что с ним сделали и делают на протяжении этого времени, этот мод годится только в добывание ресурсов в шахтах. Добавьте хотя бы чутка больше всего, на других серверах добавлено много всего (Это 80% Ars magica 2, и там интереснее играть с этим модом), у вас же для этого есть все, хорошие сборки, по фпс все чудесно, баги краши почти отсутствуют, много онлайна и т.д. Вот например в ветке "ОБОРОНА" вообще закрыто все, чем можно оборонятся на пвп арене или от боссов, тот же щит или щит маны или же стена Даже Shrink открытый но всеравно не работает, идем дальше... Я например сделал метель с вкладки "НАПАДЕНИЕ" оно не работает на пвп арене, да что там на пвп арене, оно даже на моем регионе не работает (босса не бьет) босса приходится уводить с региона, а когда я перезахожу то метель еще и меня атакует (того кто её создал, такого быть не должно) У вас есть всё что бы сделать этот мод круче и инетереснее вразы, просто нужно время и усердия, пофиксить всякие баги, разблокировать больше компонентов, прошу вас сделайте всё возможное что бы этот мод стал лучше на вашем сервере, поверьте мне, игроки которые ищут этот сервер с этим модом и заходят расслабится и видят что почти основого нечего недоступно кроме как добычи ресурсов, они в ужасе... (Так же само я был в шоке когда зашел сюда впервые)Попрошу вас сделать все возможное для того что бы Ars magica 2, на сервере Magic RPG стала интереснее ( И еще 1 примечание, при очистке удаляются боссы с Ars magica 2, ну например призываешь босса тратишь на него много ресурсов и времени, а очистка просто забирает их себе) Прошу вас сделать все возможное, спасибо за внимание.
  3. Это изменит то, что людям которые изучают или хотят поиграть с этим модом, было интересно, а не просто добывать этим модом ресурсы в шахте (Почти все основное заблокировано, или неработает). Повторюсь, а как же пвп? Или битвы с боссами?
  4. Вот еще вопрос может я чего-то не понимаю, но прошу вас обьяснить, почему на этом сервере запрещена "Ярость" и "Щит" они же баги за собой не делают, или например зона, или та же ЦЕПЬ? вот чем она мешает? Нечего с ними нелегального не связано, если можете обьясните мне это пожалуйста. И ещё я вам кое что скажу: если вы пытаетесь установить баланс, то к сожалению это у вас не получится никак! Люди всеравно найдут баги фичи и имбалансных вещи и т. п. Так что вырезать ars magica 2 каждый вайп не имеет смысла, вырежите арсу появятся имбалансные вещи в других модах, и так безконечно а с каждым "фиксом" Ars magica 2, он становится скучнее, так что лучше наоборот добавьте компоненты и пофиксите баги или то почему вы запретили 40% (И самые основные компоненты, остался один мусор) в этом моде, это же не трудно, а играть станет куда веселее.
1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получи бонусы за голосование!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Главная Форум