На рассмотрении Hepler HiTech#3
VopliPopli 4 янв. 2023 г., 16:06 298
VopliPopli
VopliPopli
Автор
4 янв. 2023 г., 16:06

1. VopliPopli| Владимир | 17 | HiTech#3.

2. 4 (По результатам сессии , аттестат 5).

3. 7 месяцев на проекте StreamCraft (RPG#1, NanoTech#1, NanoTech#3), Снят из-за конфликта с ЧСВ куратором IBath, на момент снятия претендовал на должность "Старшего Модератора ветки RPG".

4. На данный момент 3 часа.

5. от 3х часов в день.

6. Не было.

7. PoLeF#9013 | vk.com/1mrx1 .

8. Не имею.

9. Хелпер - уполномоченное лицо, призванное помогать игрокам и реагировать на нарушения в чате, а так-же передавать вышестоящим информацию о нарушениях, которые пресечь не в силах.

Модератор - уполномоченное лицо, призванное выполнять обязанности хелпера , а так же следить уже не только за чатом, но и за игровым процессом , и при необходимости вмешиваться в него.

Отличия : 1.Модератор имеет больше прав 2.Модератор имеет больше обязанностей. (Основное)

Чем я лучше других кандидатов?

У меня есть опыт модерирования крупного проекта, желание помочь проекту, а не получить преимущества и привилегии от должности.

Немного о себе.

Живу и учусь в городе Екатеринбург, в УРТК им А.С Попова на специальности ИС(Инф.Сис-мы и программирование), работаю в РТК, 70% свободного времени провожу за компьютером в играх и просмотре чего-либо. Хобби как таковых нет. (эссе не получилось ^_^)

10. Екатеринбург UTC+5 МСК+2.

11. Зависит от пар, обычно 10-15 или же 23:00-3:00.

12. Да и да.

13. Планирую подняться по (Карьерной) лестнице, дабы я смог внести больший вклад в развитие проекта

14. Для меня модерирование/администрирование как хобби, мне нравится следить за игровым процессом и пресекать нарушения

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получи бонусы за голосование!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Главная Форум