заявка на разбан
Zl0ba228 11 окт. 2022 г., 14:05 434
Zl0ba228
Zl0ba228
Автор
11 окт. 2022 г., 14:05
  1. Zl0ba228
  2. MagicRPG #1
  3. Получил бан за 1.15 я так понимаю за слитки муспельхейма и нифельхейма которые у меня были. но мне их дал тимейт Player который у кого-то их затрейдил. в логах должно быть видно, что я никакими махинациями не занимался
  4. Если будет факт нарушения, то да.
1
Zl0ba228
Zl0ba228
Автор
11 окт. 2022 г., 14:07

скрин не грузился в заявке

1
LastPick
11 окт. 2022 г., 14:12

Он их получил у Room2517 или как там , но рум и пентакли уже отдыхают . А у Player ещё может по сумкам осталось что то хз

1
Plaeyr
Plaeyr
11 окт. 2022 г., 17:36

Я их получил от Pentahiy( ну как-то так его ник), он мне дал слитки муспельхейма и нифльхейма и слитки гайи. Попросил сделать мауфтрий, сказав, что очень занят, а я смогу себе оставить 10% от всего, а там было по 4 стака муспельхейма и нифльхейма, я не все скрафтил, т.к. мне не хватило слитков гайи, которые я искал у себя на базе и у Zl0ba228, чтобы получить мауфтрий, который я так хотел для шлема из эльвория, потому что мне остался только он, а как раз таки мауфтрия у меня было мало, так что я согласился сделать мауфтрий, мне Пентахий оставил 2 стака муспельхейма и нифльхейма, а также 4 стака пустотных и терра слитков и я получил 24 слитка мауфтрий от тех что сделал, там вышло( по-моему) 2 стака, т.к. он сказал мне что ладно, мне их надо срочно. А теперь у меня бан навсегда по причине 1.15, хоть я не пользовался стороним софтом, не читами, не дюпал( если не считается удача на кирке и семя пустоты), автокликер не использовал, хоть мне говорили: поставь макрос, накопай руды и купи, я чарил на осмате за монеты, делал ресы и копал сам в шахте, т.к. голосовать хоть и быстро но в Украине не очень быстро работает интернет, а тем более с VPN, чтобы зайти в вк и проголосовать за проект, хоть это и приносит 30+ монет, но я лучше накопаю их. Ах да и сумки у меня проверяли, мне написал Пентахей, чтобы я зашел и показал сумки, я выкинул слитки муспельхейма и нифльхейма и 24 мауфтрия.

0
Zl0ba228
Zl0ba228
Автор
12 окт. 2022 г., 11:18

А возможно ли получить ответ от администрации сервера?

1
LastPick
12 окт. 2022 г., 11:39

Просто понимаешь , в данной ситуации что твой тиммейт написал верить на слово ему что он там не знал что это Дюп шмот не станут . Может быть через обнуление и разбанят . Он так открыто излагался о знание того что это были дюпаные предметы . А ответят наверное когда время появится свободное

1
MaximBulldozer
13 окт. 2022 г., 15:12

можно было догадаться что такое количество слитков нифльхейма и муспельхейма честным образом получить не получится, особенно вначале вайпа

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.